Международная и мировая премьера "Синдрома Монро"

Наталья Берег, режиссер:
"Почувствуйте боль женщины,
когда она уже не девушка
в мире "вечно молодых".

С 6 по 9 мая 2019 в Никосии в 5-ый раз пройдет International Motion Festival - международный фестиваль, который представляет вниманию местных зрителей лучшие инновационные киноработы со всего мира. Это площадка для презентации самых современных и самых креативных работ и первый фестиваль подобного рода на Кипре. В рамках киносмотра проходят показы отобранных работ, лекции приглашенных профессионалов, мастер-классы, посвященные моушен-графике и коммуникационному программному обеспечению.

В конкурсную программу смотра отобрана короткометражная студенческая работа Натальи Берег "Синдром Монро" (пр-во: ВКСР мастерская Владимира Хотиненко http://www.kinobraz.ru), для которой показ на фестивале станет международной и мировой премьерой.

Короткометражный арт-фильм "Синдром Монро" – это рассказ о жизни женщины после сорока, которая переживает первые признаки своего телесного старения. Это рассказ, в котором нет слов и нет действия – есть только чисто эмоциональное повествование доведенное порой до гротеска, ругающегося с великой драмой.

Фестивальное продвижение фильма http://www.cinepromo.ru