Moscow Design Week 2018

Самое большое событие в мире дизайна для профессионального сообщества и не только – для всех кто любит и ценит дизайн. Более 250 000 человек в прошлом году посетило это яркое мероприятие. В этом году в рамках Moscow Design Week 2018 встретятся звезды мирового дизайна, архитектуры и современного искусства! В этом году Moscow Design Week 2018 пройдет на более сотне площадок!

Современное искусство настолько широкое понятие на сегодняшний день, что организаторы этого масштабного мероприятия сочли необходимым включить в программу не только дизайнеров, архитекторов, но и ярких представителей современного искусства, тех художников, которые по мнению отборочной комиссии являются наиболее яркими представителями данного направления.

Мы рады сообщить, что работа Натальи Берег «Накрашусь на свои похороны» вошла в число участников Moscow Design Week 2018. На безе уникального по форме и содержанию POP UP MUSEUM расположился Design Point с художественной инсталляцией и видеартом.

Стоит отметить, что данная работа художницы уже была высоко отмечена в Пятом Сезоне Russian Art Park, который проходил в Краснодаре весной 2018 года.

С художественной концепцией видеоарта и инсталляцией можно на данном сайте в разделе – проекты. А посмотреть и оценить сам видеоарт можно на телеканале YouTube пройдя вот по этой ссылке - https://youtu.be/BjSYgxYbjRo