Премьера фильма «Скрепка» - «Stapel» пройдет на Кинофестивале КОРОЧЕ 2019.

Второй год подряд фильмы Натальи Берег становятся участниками известного Кинофестиваля КОРОЧЕ, который был учрежден Лидерами Российской Киноиндустрии. Напомним, что в прошлом году в данном кинофестивале в основной программе участвовали две работы Натальи – фильм-притча «Земля» и небольшой фильм-зарисовка «День рождения» к будущему полнометражному фильму (название полного метра пока умолчим).

В этом году новый фильм «Скрепка» принимает участие во внеконкурсной программе, но это ли главное – главное – это зритель! Именно на Кинофестивале КОРОЧЕ пройдет премьерный показ данной режиссерской работы.

В фильме главную роль сыграл Известный Питерский актер Сергей Алимпиев. Фильм без слов и сам по себе является экспериментом – «тактильное» взаимодействие камеры, которая заменят время от времени героиню, и, которая не только не может говорить, но и двигаться. Так камера наблюдения общего плана «выбрасывает» зрителя в «известную» нам реальность, а субъективная камера возвращает чувственность, что окажется силой притяжения между двумя любящими, но не имеющими возможности вербально общаться героями – то что можно сказать словами или нечто большее?!

Кино можно будет посмотреть в Малом зале кинотеатра «Заря» в финале кинопоказа «Человечность 18+». Начало данного кинопоказа в 19:30.